HARGA PAKET INTERNET indihome ~www.stpmpulsa.blogspot.com

Terimakasih anda telah mengunjungi www.stpmpulsa.blogspot.com.
Disini kami tawarkan kesempatan mudah untuk menjadi mitra penjualan
pulsa elektrik all operator dengan harga yang sangat murah

indi-home

Harga Paket Internet IndiHome

Paket IndihomeSpeedy Only (Rp)Speedy+Telepon (Rp)Speedy+Telepon+UseeTV (Rp)
100 Mbps2.750.0002.785.0002.855.000
50 Mbps1.500.0001.535.0001.605.000
20 Mbps500.000535.000605.000
10 Mbps250.000285.000355.000
5 Mbps180.000215.000285.000
3 Mbps150.000185.000255.000
2 Mbps125.000160.000230.000
1 Mbps105.000140.000210.000
512 Kbps65.000100.000170.000

0 Response to "HARGA PAKET INTERNET indihome ~www.stpmpulsa.blogspot.com"